Доступность для маломобильных групп населения

Муниципальное дошкольное образовательное бюджетное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида № 5» г. Дальнегорска с. Краснореченский

Адрес:

692438, Приморский край, г. Дальнегорск, с. Краснореченский, ул. Октябрьская, 17а

Остановки транспорта:

Остановка ул. Октябрьская 17

Автобусы:Хочу такой сайт

пригородный автобус с г. Дальнегорска №102 с периодичностью 1 час

Расстояние до объекта от остановки транспорта 100м. На пути движения ко входу в здание от остановки имеется пешеходный переход. Время движения (пешком) 5 минут. Перепадов высоты на пути не имеется.

Вход в здание оборудован кнопкой вызова персонала, ступени выделены контрастным цветом.

Прием ведется на первом этаже в выделенном помещении: кабинет заведующего. Необходима предварительная запись по телефону: 8(42373) 37-3-28.

Доступный вход со стороны улицы Гастелло.