Море волнуется раз!!!

Все девчонки и мальчишки,

Знаю, очень любят книжки.

Любят сказки про моря,

Про подводного царя.

Там где солнце не сияет,

Мир подводный обитает.

Но о нем никто не знает,Хочу такой сайт

Всяк попасть туда мечтает.

В подготовительной группе нашего детского сада, Фетисова Юлия Владимировна провела занятие по изобразительной деятельности с элементами аппликации по теме «Морские обитатели, Японского моря». Закрепили и обогатили кругозор о морских жителях, об их образе жизни, закрепили представления детей о цветах и оттенках, о формах рыб и других жителей подводного мира; Поиграли в игру " Море волнуется раз..."

Дети применили на практике ранее освоенные приемы и способы рисования при работе с красками, ножницами. Закрепили умение конструировать изображение пейзажной композиции (морское дно из камешков, подводные растения, морские жители). От конечного результата своей работы дети получили удовлетворение и заряд хорошего настроения.

Дата создания: 10.04.2023

Дата обновления: 10.04.2023